Bogotá: 603 1000 • 803 4556
                 342 1181 • 606 0830
Barranquilla: 344 10 42
Bucaramanga: 641 80 88
Cali: 888 01 51
Medellín: 361 60 60

PATCH CORD DUPLEX EN FIBRA ÓPTICA MULTIMODO :: OM3 :: DUPLEX  FC - FC

Desarrollados para asegurar el desempeño de una red óptica y para transportar señales como: audio, datos y video a alta velocidad. 

Ver Más

PATCH CORDS DUPLEX EN FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 :: LC-FC 

Desarrollados para asegurar el desempeño de una red óptica y para transportar señales como: audio, datos y video a alta velocidad. 

Ver Más

PATCH CORDS DUPLEX EN FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 :: LC-LC 

Desarrollados para asegurar el desempeño de una red óptica y para transportar señales como: audio, datos y video a alta velocidad. 

Ver Más

PATCH CORDS DUPLEX EN FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 :: SC-FC 

Desarrollados para asegurar el desempeño de una red óptica y para transportar señales como: audio, datos y video a alta velocidad. 

Ver Más

PATCH CORDS DUPLEX EN FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 :: SC-LC

Desarrollados para asegurar el desempeño de una red óptica y para transportar señales como: audio, datos y video a alta velocidad. 

Ver Más

PATCH CORDS DUPLEX EN FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 :: SC-SC

Desarrollados para asegurar el desempeño de una red óptica y para transportar señales como: audio, datos y video a alta velocidad. 

Ver Más

PATCH CORDS DUPLEX EN FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 :: SC-ST

Desarrollados para asegurar el desempeño de una red óptica y para transportar señales como: audio, datos y video a alta velocidad.

Ver Más

PATCH CORDS DUPLEX EN FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 :: ST-FC

Desarrollados para asegurar el desempeño de una red óptica y para transportar señales como: audio, datos y video a alta velocidad. 

Ver Más

PATCH CORDS DUPLEX EN FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 :: ST-LC

Desarrollados para asegurar el desempeño de una red óptica y para transportar señales como: audio, datos y video a alta velocidad. 

Ver Más

PATCH CORDS DUPLEX EN FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 :: ST-ST 

Desarrollados para asegurar el desempeño de una red óptica y para transportar señales como: audio, datos y video a alta velocidad.

Ver Más

HORARIOS DE ATENCION

Nuestras Oficinas y Puntos de venta atienden en jornada continua en los siguientes horarios:

Lunes a Viernes: 8:00 am a 6:00 pm
Sábados: 8:00 am - 1:00 pm

PUntos de venta

Demo

Cotizaciones e Información

Bogotá : 603 1000 • 803 4556
                342 1181 • 606 0830
Barranquilla: 344 10 42
Bucaramanga: 641 80 88
Cali: 888 01 51
Medellín: 361 60 60