Patch Cords en Fibra Multimodo OM4

Mostrando todos los resultados 10

  • Patch Cords Duplex Multimodo OM4 FC-FC

    $36,650$64,450 MAS IVA 19%

    Optimiza tu red con los Patch Cords Dúplex Multimodo OM4 FC-FC. Fabricados bajo orden de compra en 2-3 días hábiles, estos cables de fibra óptica de 50/125 micras, con conectores FC-FC y férulas de zirconio de alta precisión, ofrecen una conectividad fiable y eficiente para la transmisión de señales de audio, datos y vídeo a alta velocidad.

  • Patch Cords Duplex Multimodo OM4 LC-FC

    $37,347$65,250 MAS IVA 19%

    Patch Cords Dúplex Multimodo OM4 LC-FC, garantía de rendimiento en redes ópticas. Fabricados con fibra óptica multimodo de 50/125 micras y conectores LC-FC, brindan un acople excepcional. Certificados individualmente para cumplir con normas TIA/EIA-568.B.3 y estándares IEEE 802.3. Chaqueta estándar de 3,0 mm (±0.15mm) en violeta para durabilidad. Ofrecen baja pérdida de inserción y retorno, asegurando un rendimiento superior en la transmisión de datos.

  • Patch Cords Duplex Multimodo OM4 LC-LC

    $35,500$74,000 MAS IVA 19%

    Patch Cords Dúplex Multimodo OM4 LC-LC para un rendimiento óptimo en redes. Fabricación bajo orden de compra en 2 a 3 días hábiles. Garantizan transmisión de señales de audio, datos y video a alta velocidad. Con conectores LC que ofrecen un acople excepcional y férulas de zirconio para un contacto óptimo. Certificados individualmente para cumplir con normas TIA/EIA-568.B.3 y estándares IEEE 802.3. LSZH en violeta para mayor seguridad.

  • Patch Cords Duplex Multimodo OM4 LC-SC

    $36,560$64,426 MAS IVA 19%

    Patch Cords Dúplex Multimodo OM4 LC-SC para un rendimiento óptimo en redes ópticas. Fabricados con fibra óptica multimodo de 50/125 micras y conectores LC-SC que aseguran un acople excepcional. Certificados individualmente para cumplir con normas TIA/EIA-568.B.3 y estándares IEEE 802.3. Chaqueta estándar de 3,0 mm (±0.15mm) en violeta para seguridad y durabilidad. Ofrecen baja pérdida de inserción y retorno, y rendimiento superior en la transmisión de datos.

  • Patch Cords Duplex Multimodo OM4 LC-ST

    $36,600$64,500 MAS IVA 19%

    Patch Cords Dúplex Multimodo OM4 LC-ST para un rendimiento óptimo en redes ópticas. Fabricados con fibra óptica multimodo de 50/125 micras y conectores LC-ST que aseguran un acople excepcional. Certificados individualmente para cumplir con normas TIA/EIA-568.B.3 y estándares IEEE 802.3. Chaqueta estándar de 3,0 mm (±0.15mm) en violeta para seguridad y durabilidad. Ofrecen baja pérdida de inserción y retorno, y rendimiento superior en la transmisión de datos.

  • Patch Cords Duplex Multimodo OM4 SC-FC

    $36,650$64,450 MAS IVA 19%

    Optimiza tu infraestructura de red con nuestros Patch Cords Dúplex Multimodo OM4 SC-FC. Fabricados bajo orden de compra en 2-3 días hábiles, estos cables de fibra óptica de 50/125 micras aseguran un rendimiento superior en la transmisión de señales de audio, datos y vídeo a alta velocidad. Con conectores SC – FC y férulas de zirconio de alta precisión, garantizamos un acople excepcional para tu red óptica.

  • Patch Cords Duplex Multimodo OM4 SC-SC

    $35,500$62,200 MAS IVA 19%

    Patch Cords Dúplex Multimodo OM4 SC-SC, clave para el rendimiento óptimo de tu red. Fabricados con fibra óptica multimodo de 50/125 micras y conectores SC, ofrecen sujeción tipo Push Pull para un acople excepcional. Certificados individualmente, cumplen con normas TIA/EIA-568.B.3, IEEE 802.3u/802.3x/802.3z/802.3j y Telcordia GR-326GR-326. Chaqueta estándar de 3,0 mm (±0.15mm) en violeta para durabilidad. Baja pérdida de inserción y retorno para un rendimiento superior en la transmisión de datos.

  • Patch Cords Duplex Multimodo OM4 SC-ST

    $36,650$64,500 MAS IVA 19%

    Optimiza tu red con los Patch Cords Dúplex Multimodo OM4 SC-ST. Fabricados bajo orden de compra en 2-3 días hábiles, estos cables aseguran un desempeño óptimo para audio, datos y vídeo a alta velocidad. Los conectores SC – ST garantizan un acople excepcional, con férulas de zirconio para un contacto óptimo. Brindan baja pérdida de inserción y retorno, cumpliendo con estándares TIA/EIA-568.B.3 e IEEE 802.3, con certificación individual de atenuación.

  • Patch Cords Duplex Multimodo OM4 ST-FC

    $36,650$64,450 MAS IVA 19%

    Patch Cords Dúplex Multimodo OM4 ST-FC. Fabricados bajo orden de compra en 2-3 días hábiles, estos cables de fibra óptica de 50/125 micras, con conectores ST – FC y férulas de zirconio de alta precisión, ofrecen una conectividad fiable y eficiente para la transmisión de señales de audio, datos y vídeo a alta velocidad.

  • Patch Cords Duplex Multimodo OM4 ST-ST

    $36,650$64,450 MAS IVA 19%

    Estos cables de fibra óptica de 50/125 micras, con conectores ST – ST y férulas de zirconio de alta precisión, garantizan una transmisión eficiente de señales de audio, datos y vídeo a alta velocidad. Descubre la conectividad confiable con baja pérdida de inserción y retorno.